冷库扩建招标变更公告(虞城县利民镇人民政府2023)
虞城县利民镇人民政府2023虞城县利民镇西关村冷库扩建项目-更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:虞财采竞-2023-34
2、原公告的采购项目名称:虞城县利民镇人民政府2023虞城县利民镇西关村冷库扩建项目
3、首次公告日期及发布媒介:2023年10月23日、《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》
4、原响应文件提交截止时间:2023年10月27日09时00分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2023年09月24日 - 2023年10月26日(北京时间)
文件获取截至时间变更为:2023年10月26日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2023年10月27日09时00分(北京时间)
开标时间变更为:2023年10月27日09时00分(北京时间)
4、原采购信息内容
附件工程量清单名称错误
变更为
以本公告最新发布的工程量清单附件名称为准
5、更正日期:2023年10月24日16时30分
三、其他补充事宜
其他内容不变,给各投标人带来的不便敬请谅解
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:虞城县利民镇人民政府
地址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段
联系人:张先生
联系方式:13781618886
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南万和工程管理有限公司
地址:郑州市金水区纬五路39号金岸大厦5楼
联系人:陈先生
联系方式:17650529279
3.项目联系方式
项目联系人:陈先生
联系方式:17650529279