气动隔膜泵配件 不锈钢编织网 柱销弹性圈 洁立净、热电阻 圆钢 钢板卷圆 镀锌管 气动隔膜泵 气动隔膜泵膜片 304不锈钢编织网 柱销橡胶弹性圈 洁立净洗手膏 铂热电阻招标变更公告(宁波北新建材有限公司2023)



北新宁波--气动隔膜泵配件、不锈钢编织网、柱销弹性圈、洁立净、热电阻、圆钢、钢板卷圆、镀锌管 采购-变更公告

项目编号: BNBM2023-10-25-01
采购商: 宁波北新建材有限公司
截止时间: 2023-10-29 14:35
项目状态: 进行中

采购品信息

序号
采购品名称
规格
单位

1
圆钢
材质235,φ25


2
气动隔膜泵四氟球座
适用QBY-25型


3
气动隔膜泵四氟球
适用QBY-25型


4
气动隔膜泵膜片
φ230左右,丁晴橡胶底膜


5
钢板卷圆
235,外径φ800*3*高1500mm


6
镀锌管
1寸,


7
气动隔膜泵膜片
φ230左右,特氟龙外膜


8
304不锈钢编织网
宽度1米,孔径5*5mm,丝径2mm,


9
柱销橡胶弹性圈
外径71*内径38*厚度18


10
洁立净洗手膏
420克


11
铂热电阻
PT100(带螺纹,感应头长100mm,三线A级,线长1.5米,温度0-500度)


项目说明:

联系人:
宁**

联系电话:
15******

电子邮箱:
li******

采 购 商:
宁波北新建材有限公司

变更时间:
2023-10-25 15:41:44

版权声明:本公告信息为隆道网站商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000