卫生保洁服务招标变更公告(常德市屈原公园服务所2023)



常德市屈原公园服务所卫生保洁服务(第二次)-更正公告更正公告
公告日期:2023年10月24日

常德市屈原公园服务所卫生保洁服务(第二次)-更正公告

发布日期:2023-06-20

首次公告日期:2023-06-13
原计划开标时间:2023-06-26 13:30
现更正开标时间:2023-06-26 13:30
原计划地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判室(7)
现更正地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判室(7)

资格审查资料或投标响应解密时间(分钟):20

供应商二次报价时间(分钟):15

更正内容:

变更前事项
变更后事项

项目负责人: 需上传证书扫描件近6个月社保证明扫描件并加盖公章;具有高级物业管理师加6分,未提供证明材料的不计分。(最高分6分;客观分)
项目管理人员:提供人员证书彩色扫描件及投标单位近六个月为其缴纳社保的证明材料彩色扫描件;拟任本项目管理人员具有物业管理企业经理证书的,1个计3分,最高计6分,没有提供或提供不全的不计分。(最高分6分;客观分)

联系方式

采购人:常德市屈原公园服务所
地 址:常德市人民西路79号
联系人:熊建玲
联系电话:18974270081

采购代理机构:湖南怀德全过程工程咨询有限公司
地 址:湖南省常德市武陵区丹阳街道金桥社区丹阳路(登泰·丹霞苑4号楼15楼1501号)
联系人:文芬
联系电话:13055031555