农家书屋补充图书招标变更公告(中国共产党纳雍县委员会宣传部2023)


纳雍县2023年度农家书屋补充图书采购第一次变更公告

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:P5205252023000A78
原公告的采购项目名称: 纳雍县2023年度农家书屋补充图书采购        
首次公告日期:2023年10月24日
二、更正信息
(一)更正事项:采购文件
(二)更正内容:

序号
更正项
更正前内容
更正后内容

1
采购文件第三章谈判须知(3)技术文件C项删除
C、供货能力及图书质量: 为体现投标人的供货能力和图书的质量和正版化来源须提供采购清单中序号 1--15 的图书封面、版权页、正文第10 页的彩色复印件(三个同时提供, 缺一不可。注: 供应商提供的每项图书的彩色扫描件的书名、出版社要与公布的目录一致,符合格式要求) 上述15种图书需在中标公示期内将样品送到采购方备案,作为履约的验收标准。未能按期送达者及未能按要求配送符合要求的图书,采购方有权拒收并取消中标资格,由此引起的法律责任和经济纠纷完全由违约的中标人承担。送(寄)到指定地点:贵州省纳雍县和瑞庭小区1栋3单元6-3室,郭工:13379653615。 (符合性审查项)
本项删除

2
附件5中小微企业声明函
采购文件第九章附件5中小微企业声明函格式错误
详见更正后的招标文件

3
投标截止时间、保证金到账截止时间
投标截止时间:2023年10月30日10时00分,并于当日11时00分前解密《投标文件》 保证金到账截止时间:同投标截止时间
投标截止时间:2023年11月2日10时00分,并于当日11时00分前解密《投标文件》 保证金到账截止时间:同投标截止时间

更正日期:2023年10月27日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党纳雍县委员会宣传部
地 址:贵州省纳雍县经开区办公大楼10楼          
联系方式:18285715471
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州烨桦项目咨询管理有限公司
地 址:贵州省毕节市纳雍县和瑞庭小区1栋3单元603           
联系方式:13379653615

来源平台:毕节市公共资源交易中心