集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理招标变更公告(漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会2023)
龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目采购更正公告
福建昇华工程造价咨询有限公司受漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目
项目编号:闽昇漳采[2023]053号
项目联系方式:
项目联系人:小廖
项目联系电话:0596-2860055/13695955727
采购单位联系方式:
采购单位:漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会
采购单位地址:漳州市龙海区东园镇埭尾村
采购单位联系方式:许丽莲、13859213745
代理机构联系方式:
代理机构:福建昇华工程造价咨询有限公司
代理机构联系人:小廖、0596-2860055/13695955727
代理机构地址: 福建省漳州市芗城区金星路62号大舟创业园3楼
一、采购项目内容
/
二、开标时间:
三、其它补充事宜
龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目
采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:闽昇漳采[2023]053号
原公告的采购项目名称:龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目
首次公告日期:2023年10月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:采购公告更正
更正内容:
原公告第5点
“促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:不专门面向中小企业”
更正为
“促进中小企业发展的相关政策:
采购包1:专门面向中小企业
面向的企业规模:中小企业”
2、原公告第6点
“6.2特定条件:
采购包1:
资格审查要求概况
评审点具体描述
其他资格要求
投标人应具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》,投标人提供有效证明材料复印件加盖公章。
”更正为
“6.2特定条件:
采购包1:
资格审查要求概况
评审点具体描述
其他资格要求
投标人应具备有效的不低于三级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》,投标人提供有效证明材料复印件加盖公章。
本采购包属于专门面向中小企业采购。
本采购包为专门面向中小企业采购,投标人须提供中小企业声明函,采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为:建筑业。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。
”
其他内容不变。
更正日期:2023年10月30日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会
地址:漳州市龙海区东园镇埭尾村
联系方式:13859213745
2.采购代理机构信息
名称:福建昇华工程造价咨询有限公司
地址:福建省漳州市芗城区金星路62号大舟创业园3楼
联系方式:0596-2860055/13695955727
3.项目联系方式
项目联系人:小廖
电话:0596-2860055/13695955727
四、预算金额:
预算金额:338.957059 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙海区东园镇埭尾村集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目
品目
工程/专业施工/其他专业施工
采购单位
漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会
行政区域
龙海市
公告时间
2023年10月30日 12:02
开标时间
预算金额
¥338.957059万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小廖
项目联系电话
0596-2860055/13695955727
采购单位
漳州市龙海区东园镇埭尾村村民委员会
采购单位地址
漳州市龙海区东园镇埭尾村
采购单位联系方式
许丽莲、13859213745
代理机构名称
福建昇华工程造价咨询有限公司
代理机构地址
福建省漳州市芗城区金星路62号大舟创业园3楼
代理机构联系方式
小廖、0596-2860055/13695955727