不锈钢管模具 拉拔球招标变更公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2023)
不锈钢管模具询价公告(变更)
询比采购公告(变更)
一、采购单编号: XJ0030576A
二、采购单名称:不锈钢管模具
三、报价截止时间:2023-11-01 18:00
四、报价有效期:2023-11-22
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:盛锦宇
八、采购执行人联系方式:17857024647
九、询比采购类型:库内公开询价
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
2
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
3
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
4
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
5
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
6
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
7
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
8
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
9
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
10
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
11
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
12
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
13
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
14
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
15
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
16
单弯芯球
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-03 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
17
拉拔球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
18
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
19
单弯芯球
5
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-03 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
20
单弯芯球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-03 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
21
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
22
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
23
单弯芯棒
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-06 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
24
单弯芯球
2
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-03 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
25
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
26
拉拔球
3
件
满足现场使用需求
13%
2023-11-05 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
满足现场使用需求
十、报价要求:
请根据明细清单填报含税单价。
十一、付款方式: 承兑(发票挂账4个月后付款,承兑)
十二、是否含运费: 是
十三、资质文件要求: 具有相应资质
十四、其他内容:
满足现场使用需求。
发布日期:2023-10-31