钢筋招标变更公告(中化四建华北公司2023)
中国化学工程第四建设有限公司
河南晋开集团延化化工有限公司 年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程
四公司-河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程-钢筋-采购方案变更公告
中国化学工程第四建设有限公司河南晋开集团延化化工有限公司 年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程四公司-河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程-钢筋-采购方案(招标编号:FCC-HB-CG20231011-003),现因供应商下载文件不足三家,延迟文件下载时间做如下变更:
1. 项目信息
招标项目编号:FCC-HB-CG20231011-003
招标项目名称:四公司-河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程-钢筋-采购方案
标段(包)编号: FCC-HB-CG20231011-003/01
标段(包)名称: 四公司-河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目-尿素装置建筑安装工程-钢筋-采购方案-标段包01
2. 变更信息
文件下载结束时间2023-10-24 16:00变更为2023-10-31 16:00;澄清问题提交截止时间2023-10-26 16:00变更为2023-11-01 14:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
招
标
人:
中化四建华北公司
地
址:
河南新乡
邮
编:
453004
联
系
人:
段冬元
电
话:
15955977120
邮
箱:
411048233@qq.com
中化四建华北公司
2023-10-31