贵州合同节水管理 合同节水管理项目招标变更公告(贵州财经大学2023)
贵州财经大学合同节水管理项目二次质疑回复
一、项目基本情况
原公告的采购项目序列号:P52000020230009Y4
原公告的采购项目编号:GZXYG-2023-09-G-1819
原公告的采购项目名称:贵州财经大学合同节水管理项目二次
首次公告日期:2023-10-19
二、更正信息
更正事项:
采购公告
采购文件
更正内容:详见质疑回复文件
更正日期:2023-11-02
三、其他事项补充事宜
无
四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:贵州财经大学
地址:贵州省贵阳市花溪大学城
联系方式:0851-88510447
2. 采购代理机构信息
名称:贵州新阳光项目管理有限公司
地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼1单元30层1号
联系方式:15885014720
3. 项目联系方式
项目联系人:袁晓霞
电话:15885014720
五、附件
文件预览:
澄清与答疑.pdf
贵州财经大学合同节水管理项目二次质疑回复一、项目基本情况原公告的采购项目序列号:P52000020230009Y4原公告的采购项目编号:GZXYG-2023-09-G-1819原公告的采购项目名称:贵州财经大学合同节水管理项目二次首次公告日期:2023-10-19二、更正信息更正事项:采购公告采购文件更正内容:详见质疑回复文件更正日期:2023-11-02三、其他事项补充事宜无四、凡是对本地公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:贵州财经大学地址:贵州省贵阳市花溪大学城联系方式:0851-885104472.采购代理机构信息名称:贵州新阳光项目管理有限公司地址:贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛5号楼1单元30层1号联系方式:158850147203.项目联系方式项目联系人:袁晓霞电话:15885014720五、附件