急诊、急救体系建设 智慧化急救调度指挥系统建设 空调招标变更公告(靖州苗族侗族自治县人民医院2023)



靖州苗族侗族自治县急诊、急救体系建设项目

更正
公告
一、 项目基本情况 原公告的采购项目编号:政府采购编号:靖财采计[2023]1031号 采购代理编号:HNZJC2023-HW(JX)-041 原公告的采购项目名称:靖州苗族侗族自治县急诊、急救体系建设项目 首次公告日期:2023年10月10日 二、 更正信息 更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果 更正内容: 原采购文件: 包一:5G智慧化急救调度指挥系统建设 第五章采购需求 第一节采购清单一览表

二、硬件清单

急救中心硬件配置(安装位置为120急救指挥中心)

标的名称
技术要求
数量/单位
备注

5匹空调
制冷剂:R32;电压/频率:220V/50Hz;扫风方式:上下/左右扫风;变频。
1台

现更正为:

二、硬件清单

急救中心硬件配置(安装位置为120急救指挥中心)

标的名称
技术要求
数量/单位
备注

5匹空调
制冷剂:R32;电压/频率:380V/50Hz;扫风方式:上下/左右扫风;变频。
1台

更正日期: 2023年 10月27日 

三、
其他补充事宜
其他事宜不变。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、 采购人信息 名 称:靖州苗族侗族自治县人民医院 地 址:靖州苗族侗族自治县鹤山路360号 联系方式:13607418118 0745-8222750 2、采购代理机构信息 名称:中技建设咨询有限公司 地址:湖南省长沙市雨花区湘府路117号金典商务中心5栋1202-1212房 联系方式:15111580717