新材料一体化丙烯价值链 催化剂卸料器招标变更公告(中国成达工程有限公司2023)
中国成达工程有限公司
南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目
成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-催化剂卸料器竞争性谈判采购变更公告
中国成达工程有限公司南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-催化剂卸料器(采购编号:E23015-INQ-31-002),现因招标进度需要做如下变更:
1. 项目信息
采购项目编号:E23015-INQ-31-002
采购项目名称:成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-催化剂卸料器
标段(包)编号: E23015-INQ-31-002/01
标段(包)名称: 成达公司-南京诚志永清能源科技有限公司新材料一体化丙烯价值链项目-催化剂卸料器
2. 变更信息
报名截止时间2023-11-07 16:00 文件下载结束时间2023-11-10 16:00 报价截止时间2023-11-13 16:00
其他内容不变,如有问题请联系下方联系人。
3.
联系方式:
采
购
人:
中国成达工程有限公司
地
址:
成都市高新区天府大道中段279号成达大厦
邮
编:
610041
联
系
人:
于宏鹏
电
话:
02865530541
邮
箱:
yuhongpeng@chengda.com
中国成达工程有限公司
2023-11-06