中草药产业发展规划招标变更公告(汤阴县现代农业投资有限公司2023)



点击查看公告内容: 汤阴县中草药产业发展规划(2023-2035)变更公告.pdf

汤阴县中草药产业发展规划(2023-2035)变更公告(招标编号:HNGKZB-2023-091)一、内容:一、项目名称:汤阴县中草药产业发展规划(2023-2035)二、采购编号:HNGKZB-2023-091三、变更内容:1、原投标截止(开标)时间为:2023年11月8日上午10时00分,开标时间变更为:2023年11月28日上午10时00分。2、其他内容不变,给潜在投标人带来不便,敬请谅解。四、发布公告媒介本次公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上同时发布。五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。采购人:汤阴县现代农业投资有限公司地址:汤阴县铁东路与夏都大道交叉口联系人:朱老师联系电话:19639059578代理机构:河南省国控招标有限公司地址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光联系人:李老师联系电话:0371-55591552延期开标:2023-11-2810:00:00二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:汤阴县现代农业投资有限公司地址:汤阴县铁东路与夏都大道交叉口联系人:朱老师电话:19639059578电子邮件:/招标代理机构:河南省国控招标有限公司地址:河南省郑州市二七区橄榄城柏林阳光联系人:李老师电话:0371-55591552电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)