四川省造价咨询服务招标变更公告(四川省嘉州监狱2023)
四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司造价咨询服务采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SCJTGC2023-24号
原公告的采购项目名称:四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司造价咨询服务采购项目竞争性谈判公告
首次公告日期:2023年11月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
本项目预算价:
包1:4.8万元/年,3年合计14.4万元;
包2:4.8万元/年,3年合计14.4万元;
其他不变。
更正日期:2023年11月08日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司
地址:乐山市市中区全福街道裕民街608号
联系方式:联 系 人:刘老师 联系电话:0833-2349070 技术咨询:周老师 联系电话:0833-2349062
2.采购代理机构信息
名 称:四川锦泰工程管理咨询有限公司
地 址:乐山市市中区白燕路319号白燕小区(方略集团)3楼
联系方式:联 系 人:姚老师 联系电话:0833-2423219
3.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电 话: 0833-2349070
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司造价咨询服务采购项目
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程造价鉴定服务
采购单位
四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司
行政区域
市中区
公告时间
2023年11月08日 20:42
首次公告日期
2023年11月08日
更正日期
2023年11月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
刘老师
项目联系电话
0833-2349070
采购单位
四川省嘉州监狱、四川辰马电子元件有限责任公司
采购单位地址
乐山市市中区全福街道裕民街608号
采购单位联系方式
联 系 人:刘老师 联系电话:0833-2349070 技术咨询:周老师 联系电话:0833-2349062
代理机构名称
四川锦泰工程管理咨询有限公司
代理机构地址
乐山市市中区白燕路319号白燕小区(方略集团)3楼
代理机构联系方式
联 系 人:姚老师 联系电话:0833-2423219