宁夏回族自治区4G自动气象监测站设备招标变更公告(宁夏回族自治区灵武市气象局2023)
宁夏回族自治区灵武市气象局4G自动气象监测站设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NXZH/NZC-2023063A
原公告的采购项目名称:宁夏回族自治区灵武市气象局4G自动气象监测站设备采购项目
首次公告日期:2023年10月25日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原磋商公告及磋商文件响应文件提交地点及开标地点为:宁夏银川市金凤区南熏西路505-1 号鑫盛安消防职业技能培训学校三楼 312 会议室;
现变更响应文件提交地点及开标地点为:银川市金凤区上海西路维也纳七楼 7009 室。
更正日期:2023年11月08日
三、其他补充事宜
注:请各投标人在报名结束至开标前随时关注“中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)”;你所关注的项目有可能进行时间或内容上的调整。调整内容只以公告形式公示。招标代理机构及招标人不再以其他方式通知。如因自身原因未及时关注招标公告或变更(澄清、补充等)公告从而导致投标失败,其后果自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:宁夏回族自治区灵武市气象局
地址:灵武市灵武农场厂部
联系方式:白小文 :18295286194
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏智合项目管理有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区南熏西路505-1号鑫盛安消防职业技能培训学校三楼
联系方式:武芮帆 :15378977409
3.项目联系方式
项目联系人:白小文
电 话: 18295286194
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
宁夏回族自治区灵武市气象局4G自动气象监测站设备采购项目
品目
货物/设备/仪器仪表/其他仪器仪表
采购单位
宁夏回族自治区灵武市气象局
行政区域
灵武市
公告时间
2023年11月08日 17:30
首次公告日期
2023年10月25日
更正日期
2023年11月08日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
白小文
项目联系电话
18295286194
采购单位
宁夏回族自治区灵武市气象局
采购单位地址
灵武市灵武农场厂部
采购单位联系方式
白小文 :18295286194
代理机构名称
宁夏智合项目管理有限公司
代理机构地址
宁夏银川市金凤区南熏西路505-1号鑫盛安消防职业技能培训学校三楼
代理机构联系方式
武芮帆 :15378977409