厦门市执法办案中心及交通管理综合服务大厅招标变更公告(厦门市海沧区建设与交通局2023)



执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)

项目
项目编号:E3502050201112220
项目建立时间:2023-11-06 10:52:28
项目名称:执法办案中心及交通管理综合服务大厅
项目地点:海沧区
建设项目行业分类:房屋建筑业
建设项目规模:项目位于兴港西侧,南海三路北侧,海景东五路东侧,现海沧交警大队用地红线西侧,用地面积约3678.72㎡,总建筑面积1199.88㎡,地上三层;分别为主体建安工程、装修、空调、智能化管道预埋,室外工程管网、绿化景观工程、道路硬化、围墙、施工用水用电、正式用水用电。
项目联系人姓名:何建辉
联系方式:13806022272
资金来源:财政投融资项目
出资比例:

招标项目
招标项目编号:
招标项目建立时间:2023-11-08 14:43:07
招标项目名称:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
项目所在行政区域:厦门市
招标人代码:9135020070544025XQ
招标联系人:
招标人联系电话:
代理机构名称:厦门中达利工程管理有限公司
代理机构代码:91350206751613545A
代理机构代码:91350206751613545A
招标代理机构联系人:
招标代理机构电话:
招标方式:公开招标
招标组织形式:委托招标
监督部门名称:厦门市海沧区建设与交通局
招标内容与范围:项目位于兴港西侧,南海三路北侧,海景东五路东侧,现海沧交警大队用地红线西侧,用地面积约3678.72㎡,总建筑面积1199.88㎡,地上三层;分别为主体建安工程、装修、空调、智能化管道预埋,室外工程管网、绿化景观工程、道路硬化、围墙、施工用水用电、正式用水用电。

标段
标段1:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
标段(包)编号:E3502050201112220001001
标段(包)名称:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
标段(包)内容:项目位于兴港西侧,南海三路北侧,海景东五路东侧,现海沧交警大队用地红线西侧,用地面积约3678.72㎡,总建筑面积1199.88㎡,地上三层;分别为主体建安工程、装修、空调、智能化管道预埋,室外工程管网、绿化景观工程、道路硬化、围墙、施工用水用电、正式用水用电。具体详见施工图纸及工程量清单。
投标人资格条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于 叁 级 建筑工程施工总承包 资质和《施工企业安全生产许可证》。
标段合同估算价(万元):792计划开工日期:2023-12-22 00:00:00
工期(日历天):178

招标公告
招标公告:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
发布时间:2023-11-13 16:46:44
公告类型:招标公告
公告性质:正常公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2023-11-14 09:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2023-11-29 10:15:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2023-11-29 10:15:00
招标文件/资格预审文件获取方法:在线下载
开标时间:2023-11-29 10:15:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:在线递交
是否允许联合体投标:否
发布媒体:厦门市公共资源交易网
公告源URL:http://120.41.36.88:9101/xmjy/public/publish/showFile.jsp?id=f46562bfa18b4a5291f12ef118d0cdb0&typeid=8
招标公告:正常公告

招标公告
招标公告:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
发布时间:2023-11-21 11:11:09
公告类型:招标公告
公告性质:更正公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2023-11-14 09:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2023-11-29 10:15:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2023-11-29 10:15:00
招标文件/资格预审文件获取方法:在线下载
开标时间:2023-11-29 10:15:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:在线递交
是否允许联合体投标:否
发布媒体:厦门市公共资源交易网
公告源URL:http://120.41.36.88:9101/xmjy/public/publish/showFile.jsp?id=c3b2631f05594657b6a2c66526500435&typeid=24
招标公告:更正公告

招标公告
招标公告:执法办案中心及交通管理综合服务大厅项目(施工)
发布时间:2023-11-21 17:51:02
公告类型:招标公告
公告性质:更正公告
招标文件/资格预审文件获取时间:2023-11-14 09:00:00
招标文件/资格预审文件获取截至时间:2023-11-29 10:15:00
投标文件/资格预审申请文件递交截止时间:2023-11-29 10:15:00
招标文件/资格预审文件获取方法:在线下载
开标时间:2023-11-29 10:15:00
文件售价:0元
投标文件/资格预审申请文件递交方法:在线递交
是否允许联合体投标:否
发布媒体:厦门市公共资源交易网
公告源URL:http://120.41.36.88:9101/xmjy/public/publish/showFile.jsp?id=7ab7b7649ff0445a876b97edb4004c55&typeid=24
招标公告:更正公告