防洪影响咨询服务招标变更公告(洪洞县住房和城乡建设管理局2023)
洪洞县住房和城乡建设管理局洪洞县再生水厂建设项目防洪影响咨询服务项目延期公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXHRZB2023-077
原公告的采购项目名称:洪洞县住房和城乡建设管理局洪洞县再生水厂建设项目防洪影响咨询服务项目
首次公告日期:2023年11月06日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告内容:
项目概况
洪洞县再生水厂建设项目防洪影响咨询服务项目采购项目的潜在供应商应在临汾市尧都区滨河花苑2号楼5单元601室获取采购文件,并于2023年11月14日 14点30分(北京时间)前提交响应文件。
四、
响应文件提交:
截止时间:2023年11月14日 14点30分(北京时间)
五、
开启
开启时间:2023年11月14日 14点30分(北京时间)
现公告内容变更为:
因洪洞县住房和城乡建设管理局采购方案发生改变,现在还开标日期待定。
更正日期:2023年11月14日
三、其他补充事宜
开标日期确定后,在做通知
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:洪洞县住房和城乡建设管理局
地址:洪洞县
联系方式:员先生 18335761001
2.采购代理机构信息
名 称:山西恒瑞招标代理有限公司
地 址:山西省临汾市尧都区贾得乡靳家庄村西北路19号
联系方式:杨女士 13753721393
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 13753721393
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
洪洞县再生水厂建设项目防洪影响咨询服务项目
品目
服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务
采购单位
洪洞县住房和城乡建设管理局
行政区域
洪洞县
公告时间
2023年11月14日 12:14
首次公告日期
2023年11月06日
更正日期
2023年11月14日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
13753721393
采购单位
洪洞县住房和城乡建设管理局
采购单位地址
洪洞县
采购单位联系方式
员先生 18335761001
代理机构名称
山西恒瑞招标代理有限公司
代理机构地址
山西省临汾市尧都区贾得乡靳家庄村西北路19号
代理机构联系方式
杨女士 13753721393