武汉市环卫工人商业保险招标变更公告(武汉市城市管理执法委员会2023)
关于武汉市城市管理执法委员会全市环卫工人商业保险(二次)公开招标更正公告
发布日期:2023-11-14 18:51|
发布单位:耀华建设管理有限公司|
项目监管地:武汉市本级|
阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YHJS-2023-ZC-1108
2、原公告的采购项目名称:全市环卫工人商业保险(二次)
3、首次公告日期:2023-11-09
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
招标文件第六章响应文件的格式中《投标书》《资格条件承诺函》《开标一览表》的盖章落款由“法定代表人(签字或盖章)”更正为“法定代表人或授权代表签字”,其他内容不变。
3、更正日期:2023-11-14
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:武汉市城市管理执法委员会
地址:武汉市江岸区胜利街305号
联系方式:027-82724845
2、采购代理机构信息
名称:耀华建设管理有限公司
地址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市汉阳区四新北路绿地国博财富中心A座3楼
联系方式:18717157663
3、项目联系方式
项目联系人:王武娟、陈雪竹
电话:18717157663
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
全市环卫工人商业保险(二次)
品目
采购单位
武汉市城市管理执法委员会
行政区域
湖北省
公告时间
2023年11月14日 18:55
首次公告日期
2023年11月09日
更正日期
2023年11月14日
联系人及联系方式:
项目联系人
王武娟、陈雪竹
项目联系电话
18717157663
采购单位
武汉市城市管理执法委员会
采购单位地址
武汉市江岸区胜利街305号
采购单位联系方式
027-82724845
代理机构名称
耀华建设管理有限公司
代理机构地址
湖北省-武汉市-市辖区 武汉市汉阳区四新北路绿地国博财富中心A座3楼
代理机构联系方式
18717157663