黑龙江省气象信息化系统工程 气象数据中心补充招标变更公告(黑龙江省气象数据中心(黑龙江省气象探测中心、黑龙江省气象档案馆)2023)
气象信息化系统工程-黑龙江省气象数据中心补充采购项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DXGC(GK)2023-0029
原公告的采购项目名称:气象信息化系统工程-黑龙江省气象数据中心补充采购项目公开招标公告
首次公告日期:2023年11月14日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
招标文件售价:500元,更正为售价:0元。
更正日期:2023年11月15日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黑龙江省气象数据中心
地址:哈尔滨市香坊区电碳路71号
联系方式:杨先生0451-55106184
2.采购代理机构信息
名 称:东信工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋01号
联系方式:李女士0451-82912873-8010
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 0451-82912873-8010
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
气象信息化系统工程-黑龙江省气象数据中心补充采购项目
品目
货物/设备/信息化设备/其他信息化设备
采购单位
黑龙江省气象数据中心
行政区域
黑龙江省
公告时间
2023年11月15日 18:31
首次公告日期
2023年11月14日
更正日期
2023年11月15日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
0451-82912873-8010
采购单位
黑龙江省气象数据中心
采购单位地址
哈尔滨市香坊区电碳路71号
采购单位联系方式
杨先生0451-55106184
代理机构名称
东信工程项目管理有限公司
代理机构地址
哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋01号
代理机构联系方式
李女士0451-82912873-8010