北京市医疗设备招标变更公告(北京市朝阳区三里屯社区卫生服务中心2023)
[朝阳]基层医疗卫生服务能力提升项目其他医疗设备采购项目竞争性磋商公告更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010523210200012775-XM001
原公告的采购项目名称:基层医疗卫生服务能力提升项目其他医疗设备采购项目
首次公告日期:2023-11-14 14:36 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjzfcggg/qjzbgg/t20231114_1546199.html
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
一、原公告内容
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月27日7点00分(北京时间)。
地点:北京市石景山区老山西街17号院一层会议室
五、开启
时间:2023年11月27日7点00分(北京时间)。
地点:北京市石景山区老山西街17号院一层会议室
二、现更正为
四、响应文件提交
截止时间:2023年11月26日7点00分(北京时间)。
地点:北京市石景山区老山西街17号院一层会议室
五、开启
时间:2023年11月26日7点00分(北京时间)。
地点:北京市石景山区老山西街17号院一层会议室
更正日期:2023-11-15 00:00
三、其他补充事宜
其他信息以原公告为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市朝阳区三里屯社区卫生服务中心
地址:北京市朝阳区北三里屯南45号
联系方式:张老师 ,64178330
2.采购代理机构信息
名 称:北京中天铭泽项目管理有限公司
地 址:北京市石景山区老山西街17号院
联系方式:周学盈、宋洋,18501354106
3.项目联系方式
项目联系人:周学盈、宋洋
电 话: 18501354106