科研基础设施改造 电力改造工程招标变更公告(中国林业科学研究院亚热带林业实验中心2023)


亚林中心科研基础设施改造项目-院区电力改造工程招标变更公告

各投标人:
原招标公告:报名时间2023年11月14日至2023年12月21日(每个工作日的上午08:00至12:00;下午14:30至17:30)。
现变更为:报名时间2023年11月14日至2023年11月21日(每个工作日的上午08:00至12:00;下午14:30至17:30)。
注:招标公告的其他内容不变,请各投标人及时关注。
招标人:中国林业科学研究院亚热带林业实验中心
地 址:新余市分宜县钤山西路460号
联系人:吴女士
电 话:15807908488
邮箱:2729373047@qq.com
招标代理机构:江西金宏工程咨询有限公司
地 址:江西省新余市分宜县体育馆一楼
联系人:张先生
电话:18579000065
电子邮件:282368394@qq.com

2023年11月15日