重庆市食堂劳务招标变更公告(重庆市公安局北碚区分局2023)
重庆市公安局北碚区分局食堂劳务采购(BBQ23C00028)采购更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BBQ23C00028
原公告的采购项目名称:重庆市公安局北碚区分局食堂劳务采购
首次公告日期: 2023年11月3日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:定标程序应为:按照排序由高到低的原则确定成交供应商。采购人逾期未确定成交供应商且不提出异议的,视为确定评审报告提出的排序第一的供应商为成交供应商。
更正日期: 2023年11月15日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市公安局北碚区分局
采购经办人:黎静
采购人电话:02368316036
采购人地址:卢作孚路399号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市北碚区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:李诗
代理机构电话:68201300
代理机构地址:重庆市北碚区冯时行路308号
3、项目联系方式
项目联系人:李诗
项目联系人电话:68201300
五、附件
BBQ23C00028重庆市公安局北碚区分局食堂劳务项目采购挂网.doc
来源平台:重庆市公共资源交易服务平台