规划技术审查招标变更公告(定边县自然资源和规划局2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXDB-2023-094
原公告的采购项目名称:定边县村庄规划技术审查
首次公告日期:2023年11月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
开标时间变更;
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2023-11-23 14:30:00,更正为:2023-11-28 14:30:00。
原公告的开启时间:2023-11-23 14:30:00,更正为:2023-11-28 14:30:00。
其他内容不变
更正日期:2023年11月16日
三、其他补充事项
1、获取磋商文件时请携带单位介绍信原件、身份证原件、加盖公章的身份证复印件及被授权人2023年1月至今在本公司任意一个月的社保缴纳证明,需现场报名,谢绝邮寄;2、请供应商按照陕西省财政厅关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知中的要求,通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记加入陕西省政府采购投标人库。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:定边县自然资源和规划局
地址:定边县西环路
联系方式:09124589263
2.采购代理机构信息
名称:定边县政府采购中心
地址:定边县鼓楼南大街
联系方式:0912-4225048
3.项目联系方式
项目联系人:贾永文
电话:0912-4225048
定边县政府采购中心
2023年11月16日