遵义市广告宣传品制作及常用物资招标变更公告(遵义市红花岗区妇幼保健院(遵义市红花岗区妇幼保健计划生育服务中心)2023)
红花岗区妇幼保健院广告宣传品制作及常用物资采购供应商遴选项目更正公告
更正公告
一、项目基本情况
原公告的招标项目编号: /
原公告的招标项目名称:红花岗区妇幼保健院广告宣传品制作及常用物资采购供应商遴选项目
首次公告日期: 2023.11.06
二、更正信息
更正事项:√招标公告□招标文件
更正内容:
致各投标人:1、开标时间延期至:2023年11月21日,下午14:30(北京时间,法定节假日除外)。
其他不变,如有疑问请拨打0851-28691122 18385009500。
更正日期: 2023.11.16
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人名称: 遵义市红花岗区妇幼保健院
联系地址: 遵义市
项目联系人: 杨信河
联系电话: 13984509593
招标代理机构全称: 贵州鲁班工程造价咨询有限公司
联系地址: 遵义市红花岗区(新蒲)长征大道名城广厦21楼
项目联系人:金娅
联系电话: 0851-2869112218385009500