重庆市医疗器械招标变更公告(重庆市武隆区中医院2023)
武隆区中医院两专科一中心一期医疗器械采购(WLQ23A00471)采购更正公告
采购人:重庆市武隆区中医院
武隆区中医院两专科一中心一期医疗器械采购(WLQ23A00471)采购更正公告
发布日期: 2023年11月16日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:WLQ23A00471
原公告的采购项目名称:武隆区中医院两专科一中心一期医疗器械采购
首次公告日期: 2023年11月15日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:各潜在投标人: 现将本询价通知书第四篇二、评定成交的标准中(一)关于技术(质量)、商务偏离 1.响应文件投标应答中带★参数有1条不满足询价通知书要求的,有2条不满足询价通知书要求的,供应商将失去成为成交候选人的资格;其它一般参数有5条不满足询价通知书要求的,供应商将失去成为成交候选人的资格; 变更为:1.响应文件投标应答中带★参数有1条不满足询价通知书要求的,供应商将失去成为成交候选人的资格;其它一般参数有5条不满足询价通知书要求的,供应商将失去成为成交候选人的资格; 特此变更! 重庆市武隆区中医院
更正日期: 2023年11月16日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市武隆区中医院
采购经办人:万鑫
采购人电话:023-77775178
采购人地址:重庆市武隆区中医院新院区
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市武隆区公共资源综合交易中心
代理机构经办人:谢成林
代理机构电话:02377728288
代理机构地址:重庆市武隆区凤山街道建设东路2号
3、项目联系方式
项目联系人:谢成林
项目联系人电话:02377728288
采购需求:
包号:1
包内容:武隆区中医院两专科一中心一期医疗器械采购
最高限价:750000.00
数量:1
单位:批
服务要求: