广西壮族自治区联谊平台集成接入统战联谊服务专区第一期建设招标变更公告(中国共产党广西壮族自治区委员会统一战线工作部2023)
自治区党委统战部联谊平台集成接入“智桂通”统战联谊服务专区第一期建设项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:05-09-04F-2023-D-E26018
原公告的采购项目名称:自治区党委统战部联谊平台集成接入“智桂通”统战联谊服务专区第一期建设项目
首次公告日期:2023年11月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
采购文件第一章 七、其他补充事宜
1. 磋商保证金:人民币大写玖仟元整(¥5000.00元)。
1. 磋商保证金:人民币大写伍仟元整(¥5000.00元)。
更正日期:2023年11月20日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国共产党广西壮族自治区委员会统一战线工作部
地 址:广西南宁市青秀区滨湖路63号
2.采购代理机构信息
名 称:公诚管理咨询有限公司
地 址:广西南宁市青秀区金湖北路52-1号东方曼哈顿25楼
联系方式:黄吉敏、劳德、李广军
联系电话:13977111029/0771-5583003
3.项目联系方式
项目联系人:黄吉敏、劳德、李广军
电 话:13977111029/0771-5583003