盐城市污水处理招标变更公告(盐城市第三人民医院2023)



盐城市第三人民医院南院二期污水处理采购项目更正公告(二)

盐城市第三人民医院南院二期污水处理采购项目
更正公告(二)

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320903-RHHH-G2023-0093
原公告的采购项目名称:盐城市第三人民医院南院二期污水处理采购首次公告日期:2023年9月26日
二:更正信息:
更正事项:√采购公告√采购文件□采购结果
更正内容:
1、原招标文件约定预算金额为465万元,最高限价为465万元,现调整为:预算金额为5985154.51元,最高限价为5985154.51元。
2、现重新发布工程量清单及编制说明、图纸。
3、现开标时间变更为:2023年12月6日09点00分(北京时间)。
更正日期:2023年11月20日
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盐城市第三人民医院
地 址: 盐城市新都西路2号
联 系 人: 陈主任
联系电话: 0515-88407616
2.采购代理机构信息
名称:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司
地址:盐城市青年西路8号
联系人:胡工
联系电话:13815581495
3. 项目联系人
联 系 人:陈主任
联系电话:0515-88407616