茶留用地置换用地招标变更公告(防城港市港口区渔洲坪街道办事处2023)
防城港市港口区渔洲坪街道办事处新建防城港至东兴铁路(港口区段)西茶留用地置换用地 更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FCZC2023-C2-30038-GXTM
原公告的采购项目名称:新建防城港至东兴铁路(港口区段)西茶留用地置换用地
首次公告日期:2023年11月17日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
项目编号
FCZC2023-C2-30038-GXTM
FCZC2023-C2-20038-GXTM
更正日期:2023年11月20日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防城港市港口区渔洲坪街道办事处
地 址:渔洲坪街道办事处
联系方式:唐伟珉,0770-2861086
2.采购代理机构信息
名 称:广西天明建筑咨询有限公司
地 址:防城港市金花茶大道(大西南)工商局旁
联系方式:李春艳,0770-3283899
3.项目联系方式
项目联系人:李春艳
电话:0770-3283899
采购人:防城港市港口区渔洲坪街道办事处
采购代理机构:广西天明建筑咨询有限公司
2023年11月20日
文件下载:
关联文件: