辽宁省房屋日常维修施工单位招标变更公告(中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行2023)
点击查看公告内容: 中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行辖内市分行房屋日常维修施工单位采购项目(04包)(06包)(二次)中标候选人更正公示.pdf
中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行辖内市分行房屋日常维修施工单位采购项目(04包)(06包)(二次)中标候选人更正公示(招标编号:YCZB2023L069-04、YCZB2023L069-06)一、内容:中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行辖内市分行房屋日常维修施工单位采购项目(04包)(06包)(二次)中标候选人更正公示一、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行二、项目名称中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行辖内市分行房屋日常维修施工单位采购项目(04包)(06包)(二次)三、项目编号:YCZB2023L069;标包编号:YCZB2023L069-04、YCZB2023L069-06四、开评标日期:2023年11月22日五、原中标候选人公示内容(2023年11月22日发布)如下:04包中标候选人及价格第一中标候选人:辽宁诚一建筑工程有限公司;价格:4592.56元。第二中标候选人:辽宁鑫大建筑工程有限公司;价格:4615.88元。第三中标候选人:辽宁鸿途建筑工程有限公司;价格:4653.18元。第四中标候选人:沈阳洋和建筑装饰工程有限公司;价格:4535.16元。六、中标候选人更正公示内容公布如下:04包中标候选人及价格:第一中标候选人:辽宁诚一建筑工程有限公司;价格:4615.87元。第二中标候选人:辽宁鑫大建筑工程有限公司;价格:4592.5625元。第三中标候选人:辽宁鸿途建筑工程有限公司;价格:4653.18元。第四中标候选人:沈阳洋和建筑装饰工程有限公司;价格:4535.159元。其他内容不变七、公示时间:2023年11月28日至2023年12月01日,共三日。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式(加盖单位公章)向招标人提出。联系人:盖猛联系电话:18524247106邮箱地址:gaimeng@yichengzhaobiao.com招标人监督投诉联系方式:联系人:甄老师联系电话:024-31927296招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行招标代理机构:依诚招标有限公司2023年11月28日二、监督部门本招标项目的监督部门为中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行。三、联系方式招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行地址:沈阳市沈河区北站路72号联系人:门老师电话:1电子邮件:gaimeng@yichengzhaobiao.com招标代理机构:依诚招标有限公司地址:沈阳市和平区三好街54号辽宁物产科贸大厦2028室联系人:盖猛、李媛媛、张景、闫爽、赵昕、任彩侠、郑连峰电话:18524247106电子邮件:gaimeng@yichengzhaobiao.com盖猛招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: