江苏药品零售企业许可变更 工程监理招标变更公告(江苏慈仁堂医药连锁有限公司建湖康馨药店2023)
采购服务基本信息
已报名中介数:0 发布日期: 2023-11-28
报名截止日期: 2023-11-29 17:09:31 报名开始日期: 2023-11-28 17:09:28
服务名称:
药品零售企业许可变更
项目地址:
建湖县宝塔镇建业北路30号
采购单位:
江苏慈仁堂医药连锁有限公司建湖康馨药店
预算金额:
200.00 元
联系人:
杨兵
联系方式:
15312868688
对采购服务中的承建单位要求
采购服务要求
事项名称:
工程监理
资质要求:
工程监理资质乙级
最低服务质量指数:
其他要求:
附加条件:
中介选取方式:
自主选择
交易方式:
网上交易
服务时限:
1日历日
服务内容:
药品零售企业许可变更
最低限价:
100.00 元
最高限价:
200.00 元
服务限价说明:
报名开始日期:
2023-11-28 17:09:28
报名截止日期:
2023-11-29 17:09:31
备注:
公告附件:
暂无