兽用疫苗 疫苗招标变更公告(施甸县畜牧兽医中心2023)
2023年中央生猪调出大县奖励资金项目--兽用疫苗采购澄清更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
BSZC2023-G1-00443-YNBY-0009
采购单位
施甸县畜牧兽医中心
行政区域
保山市
公告时间
2023-11-28
首次公告日期
2023-11-26
更正日期
2023-11-27
联系人及联系方式:
项目联系人
张凤杰
项目联系电话
13508753100
采购单位
施甸县畜牧兽医中心
采购单位地址
施甸县甸阳镇甸阳东路005号
采购单位联系方式
0875-8121869
代理机构名称
云南博越招标代理有限公司
代理机构地址
施甸县甸阳镇西庄南院6幢3号
代理机构联系方式
13508753100
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BSZC2023-G1-00443-YNBY-0009
原公告的采购项目名称:BSZC2023-G1-00443-YNBY-0009:2023年中央生猪调出大县奖励资金项目--兽用疫苗采购公开招标公告
首次公告日期:2023-11-26 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:评分办法技术部分 更正前内容:提供合格有效的检验报告(2022年1月至今任意连续四次批签发),所列检验项目(如疫苗效力检验等)为中国兽医药品监察所审核意见的《兽用生物制品生产与检验报告》 更正后内容:提供合格有效的检验报告(2021年1月至今任意连续3次批签发),所列检验项目(如疫苗效力检验等)为中国兽医药品监察所审核意见的《兽用生物制品生产与检验报告》
更正日期:2023-11-27 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:施甸县畜牧兽医中心
地址:施甸县甸阳镇甸阳东路005号
联系方式:0875-8121869
2.采购代理机构信息
名 称:云南博越招标代理有限公司
地址:施甸县甸阳镇西庄南院6幢3号
联系方式:13508753100
3.项目联系方式
项目联系人:张凤杰
电 话:13508753100
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
施甸县畜牧兽医中心疫苗采购公开招标采购文件(定稿)澄清.docx
2023-11-28
下载
其他文件
更正公告.pdf
2023-11-28
下载