河南省支局改造招标变更公告(中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司2023)



【中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司中心支局改造项目】变更公告

公告内容

附件下载(.pdf)

中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司中心支局改造项目(一标段)变更通知各投标单位:1、原一标段招标控制价:566944.83元(其中安全文明施工费7753.86元,规费9773.70元,税金46811.95元,暂列金额82000元。)现变更为招标控制价:529884.83元(其中安全文明施工费7753.86元,规费9773.70元,税金43751.95元,暂列金额48000元。)2、中国邮政集团有限公司河南省通许县分公司中心支局改造项目(一标段)原开标时间为:2023年12月5日9时30分,现变更为:2023年12月19日9时30分;其他内容不变。中国邮政集团有限公司开封市分公司河南省机电设备招标股份有限公司2023年11月28日