空调招标变更公告(新余市职业教育中心2023)
新余市职业教育中心办公室及教师公寓空调采购项目公开招标变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXDT-XJ-2023-012-03
原公告的采购项目名称:新余市职业教育中心办公室及教师公寓空调采购项目
首次公告日期:2023年11月27日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:详见附件
更正日期:2023年11月27日
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:新余市职业教育中心
地址:江西省新余市城北北湖西路469号
联系方式:13879083067
2.采购代理机构信息
名称:江西德泰工程咨询有限公司
地址:江西省新余市渝水区站前西路延伸段渝亲苑小区
联系方式:0790-6273143
3.项目联系方式
项目联系人:徐先生
电话:0790-6273143
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
新余市职业教育中心办公室及教师公寓空调采购项目
品目
采购单位
新余市职业教育中心
行政区域
市辖区
公告时间
2023年11月29日 01:20
首次公告日期
2023年11月27日
更正日期
2023年11月28日
联系人及联系方式:
项目联系人
徐先生
项目联系电话
0790-6273143
采购单位
新余市职业教育中心
采购单位地址
江西省新余市城北北湖西路469号
采购单位联系方式
13879083067
代理机构名称
江西德泰工程咨询有限公司
代理机构地址
江西省新余市渝水区站前西路延伸段渝亲苑小区
代理机构联系方式
0790-6273143