宝鸡市高标准农田建设招标变更公告(宝鸡市凤翔区农业农村局2023)



宝鸡市凤翔区2023年2.0万亩高标准农田建设项目25-27标段

宝鸡市凤翔区2023年2.0万亩高标准农田建设项目招标公告
(招标编号:HY-SG-2023-073)
一、内容:
宝鸡市凤翔区2023年2.0万亩高标准农田建设项目(025二十五标段)投标人资格能力要求中:5、企业及项目总监近三年(2022年10月1日至今)各承担过一项类似业绩,更正为:5、企业及项目总监近三年(2020年10月1日至今)各承担过一项类似业绩。其余内容不变。
二、监督部门
本招标项目的监督部门为宝鸡市凤翔区发展和改革局。
三、联系方式
招 标 人:宝鸡市凤翔区农业农村局
地 址:宝鸡市凤翔区东大街 39 号
联 系 人:梁兴国
电 话:0917-7218656
电子邮件:/

招标代理机构:鸿远项目管理有限公司
地 址: 三迪金融中心向东 50 米
联 系 人: 陈萍、齐英
电 话: 0917-3300634
电子邮件: 834414944@qq.com