润滑油 防冻液 螺旋给料机 螺旋输送机输 抹光机招标变更公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2023)
杂品49处陶忽图11月变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023114837
二、询价书名称:杂品49处陶忽图11月
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年11月27日 23:06:52(北京时间)
报价截止时间:2023年12月01日 08:10:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月01日 08:30:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨启华
联系电话:
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2023年11月27日 23:07:41
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
593903104912
润滑油|阿特拉斯空压机BLT250A (18L/桶) 1630145018|博莱特贸易有限公司
桶
2.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
040501900091
防冻液|BASFG48-24 -35℃|18公斤/桶 塑桶
桶
5.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
040302100458
潞安太行二硫化钼锂基润滑脂|3号 15kg/塑桶
桶
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
392208100194
螺旋给料机|HLX80
台
2.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
592203100184
螺旋输送机输送总成|YDSL-2|自动撒料机 电机型号-YE2100L2-4功率3KW
套
2.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
270704100009
抹光机|900型|柴油
台
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
090707100135
磨光机磨盘|Φ900mm
个
2.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
392707110071
玻璃钢化粪池|HFRP-A3
套
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391702900057
货架|2000mm×600mm×2000mm |蓝色四层、钢架材质
件
12.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
392602110122
工业风扇|普托电器|FB750/750MM 300W 380V/50HZ-挂式-壁挂式工业风扇
套
2.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
290901110178
直流电焊机|ZX7-500A
台
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
392603900092
脱水机|2.2KW|SS752-50
台
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391624000275
消防沙箱|650mm×500mm×500mm|壁厚0.6mm
件
5.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391621000106
消防架|1300*450*2100mm
件
5.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391606900067
灭火器|8KG干粉
具
10.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391606900045
消防桶|半圆平底桶
件
14.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391621000108
消防斧|标准
件
14.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
391606900063
干粉灭火器|4KG
件
8.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0
400519100573
油缸|D95*40*1500mm 行程:1350mm 压力:25MPa 通用
件
1.0
3.0
2023-11-30 00:00:00.0