佛山市10千伏电缆通道工程招标变更公告(佛山市南海区西樵镇工程建设中心2023)



招标项目名称: 山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程

标段(包)名称: 山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程

公告性质: 更正公告

山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程
开标延期公告
 
项目编号:GC2023(NH)WZ0240 
项目名称:山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程
公告发出时间:2023年11月30日
原定开标时间:2023年12月01日
 
致各投标人:
山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程项目原定于2023年12月01日上午9时30分在佛山市公共资源交易中心南海分中心举行开标会议,现项目需延期开标,重新组织开标时间将另行通知,具体以佛山市公共资源交易网发布的通知为准。
各投标人应随时关注项目信息,及时登录佛山市公共资源交易网查看或下载相关文件,否则所造成的一切后果由投标人自负。
特此公告。
 

招标人:佛山市南海区西樵镇工程建设中心
招标代理机构:广东宏正工程咨询有限公司

地址:佛山市南海区西樵镇人民政府2号楼
地址:佛山市南海区桂城海五路6号城智大厦1幢10层

联系人:区工
联系人:黄工

电话:0757-86885017
电话:0757-86259667

2023年11月30日
2023年11月30日

 

开标延期公告-山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程.pdf

山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程开标延期公告项目编号:GC2023(NH)WZ0240项目名称:山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程公告发出时间:2023年11月30日原定开标时间:2023年12月01日致各投标人:山南变电站新建10千伏电缆通道(供大同片)工程项目原定于2023年12月01日上午9时30分在佛山市公共资源交易中心南海分中心举行开标会议,现项目需延期开标,重新组织开标时间将另行通知,具体以佛山市公共资源交易网发布的通知为准。各投标人应随时关注项目信息,及时登录佛山市公共资源交易网查看或下载相关文件,否则所造成的一切后果由投标人自负。特此公告。招标人:佛山市南海区西樵镇工程建招标代理机构:广东宏正工程咨询有设中心,限公司地址:佛山市南海区西樵镇人民政府地址:佛山市南海区桂城海五路6号2号楼,城智大厦1幢10层联系人:区工,联系人:黄工电话:0757-86885017,电话:0757-862596672023年11月30日,2023年11月30日第1页共1页