上海背压阀 法兰闸阀 法兰逆止阀招标变更公告(上海电力招采中心2023)
点击查看公告内容: 2023-11月上海电力招采中心背压阀等采购(土耳其胡努特鲁电厂)询价公告(变更).pdf
【2023-11月上海电力招采中心背压阀等采购(土耳其胡努特鲁电厂)】采购公告(二次)一、采购单编号:P-XJ-23-00185240二、采购单名称:2023-11月上海电力招采中心背压阀等采购(土耳其胡努特鲁电厂)三、报价截止时间:2023-12-0708:45四、报价有效期:2024-02-2800:00:00五、组织形式:自行采购六、采购执行单位:上海电力燃料有限公司七、采购执行人:曹梓宁八、采购执行人联系方式:17621965279九、询价类型:公开十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价十一、付款方式:货到验收后付款十二、标书费:本项目不收取标书费。十三、其他要求:详见报价要求具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。序号1产品描述法兰闸阀FlanlSurguluVana丨124:PN16:Standart采购数量2计量单位个税率13%交付时间2023-12-3000:00:00交货地点上海指定港口/仓库采购需求单位上海电力燃料有限公同行项目备注公开询价/最低评标价法2法兰逆止阀FIanlekvalf|12":PN25Standart2个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公公开询价/最低评标价法3法兰闸阀FlanlsurguluVana12"PN25Standart2个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公同公开询价/最低评标价法4法兰闸阀FlanlsurguluVanal8";PN25Standart4个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公同公开询价/最低评标价法5法兰式自动疏水器FlanlOtomatikKondenstopB/4"Malzeme:SS304个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公公开询价/最低评标价法6Y型截止阀YtipikuresevanaModeli:145j-150LBSize:2:TEMP:≤80℃:碳钢衬胶,Modeli:145j-150LB0:2TEMP:<80C骑2个13%2023-12-3000:00:00SS上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法安全阀EmniyetvanasIRV-P15/10N5个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公公开询价/最低评标价法8背压阀GeribasnvanasBV-P15/3.0-N3个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法9背压阀GeribasnvanasBV-P25/3.0-N3个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法10背压阀Geribasnvanas|BV-P20/3.0-N3个13%2023-12-3000:00:00上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法11气动蝶阀pnmatikkelebekvanaDN150汽气动蝶阀pnmatikkelebekvanaDN1504个13%2023-12-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法12疏水器Steamtrap/Buharkapan|CS49W-25PPN25DN20flanlTip10个13%2023-12-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法13衬胶隔膜阀Kauukkapldiyaframvalf|DN32,Balantyntemi:flan(ASMESTANDART)5个13%2023-12-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法14衬胶隔膜阀Kauukkapldiyaframvalf|DN25,Balantyntemi:flan(ASMESTANDART)5个13%2023-12-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法15衬胶隔膜阀Kauukkapldiyaframvalf|DN40,Balantyntemi:flan(ASMESTANDART)5个13%2023-12-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法16SAFETYVALVE安全阀=WA42Y-16PDN40xDN50|TYPE型号:WA42Y-16PNominalDemeter额定值:DN40XD50FLOWDIAMETER流量值:DN25SETPRESSURE压力设定值:1MPagRETC厂家:WUJIANGDONGWUMACHINERYCO.LTD2个13%2024-01-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法17FLTREELEMANI滤芯BFPTDUBLEXKONTROLYAI双联滤油器(调节)号TYPE:DYSLQ-25/10H-1.6C|Model:NK63/71;型号:NK63/71;SeriNo:WT6D37/38/39/40KONTROLYAIDUBLEXFLTRETP控制油双联过滤器类型:DYSLQ-25/10H-1.6CRETC厂家:南通市大宇液压滤油设备有限公司32个13%2024-01-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法18截止阀LVFOS#YWBFB1”A105N/F6/INT4500LBSBW/VANA=GLOBEVALVELVFOS#YWBFB1”A105N/F6/INT4500LBSBW|Marka品牌:LVFTP类型:GLOBEVALVE截止阀Figure:45W-NV215BWAnmaap额定直径:1”BasnSnf压力等级:CLASS4500BalantTipi接法:Kaynakl焊接GvdeMalzemesi本体材质:A105NSTEM:F6SEAT:INTHFDISC:F6HF2个13%2024-03-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法19VANA阀门=GLOBEVALVE截止阀LVFOS#YWBFB2”F92/F6/INT/XM19SPL4500LBSBW|Marka品牌:LVFTP类型:GLOBEVALVE截止阀Figure:45W-NV218BWAnmaap额定直径:2”BasnSnf压力等级:CLASS4500BalantTipi接法:Kaynakl焊接GvdeMalzemesi本体材质:F92STEM:XM19SEAT:INTHFDISC:F6HF2个13%2024-03-30上海指定港口/仓库上海电力燃料有限公司公开询价/最低评标价法十四、报名须知:1、采购文件发售方式本项目实行在线售卖招标文件。凡有意参加投标者,请于购买采购文件时间内进入国家电投电子商务平台官方网站(https://ebid.espic.com.cn),注册账号并登录网页报名(询价-可参与项目)参与购买采购文件,不接受现场购买。2、采购文件参与报名和获取登录国家电投电子商务平台(未注册用户请先免费注册,完善企业基本信息和发票信息等待审核通过)→进入采购项目在“询价/谈判/单一来源-可参与项目(点参与项目)-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面(可参看采购公告、如设置标书费则微信在线支付后查看采购文件及报价、如未设置标书费则可以直接获取采购文件及报价。在电能易购招标采购平台上操作时遇到包括注册等技术问题,请拨打电能易购招标采购平台服务支持电话:010-56995650转1或400-810-7799转1。供应商注册审核问题支持电话:4008107799/010-56995650(一个工作日内一般均会完成审核)。3、报价文件的递交3.1报价文件递交的截止时间(即报价截止时间),报价人应在截止时间前通过(国家电投电子商务平台)网页端进行报价。登录主网站后-点击询价/谈判/单一来源-进入正在参与项目(点开始报价)”→进入项目界面→报价大厅(进行相关报价操作)3.2国家电投电子商务平台不接收逾期传输的报价文件。3.3未按照本公告要求购买或报名采购文件的潜在报价人的报价将被拒绝。3.4提交报价需使用中招互连扫码签章。4、发布公告的媒介本公告同时在中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)和国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)上公开发布,中国电力设备信息网(www.cpeinet.com.cn)为推广平台链接,无法进行报名及参与,所展示信息仅供参考。报名参与及相关公告均以国家电投电子商务平台(https://ebid.espic.com.cn)的公告正文为准。发布日期:2023-11-30(盖章)