办公、灯房、更浴室联合建筑招标变更公告(阳泉煤业集团泊里煤矿有限公司2023)
山西阳泉矿区泊里煤矿项目区队办公、灯房、更浴室联合建筑招标变更公告
实施地:
晋中市
所属行业:
煤炭开采和洗选业
依据文件:
国家发展改革委关于山西阳泉矿区泊里煤矿项目核准的批复
依据文号:
发改能源【2019】1507号
招标组织形式:
委托招标
开标时间:
2023-12-20
标书发售时间:
2023-11-29至2023-12-04
点击查看公告内容:
公告内容.pdf
山西阳泉矿区泊里煤矿项目区队办公、灯房、更浴室联合建筑招标变更公告(招标编号:JSG2023-67-39-1055)一、内容我单位于2023-11-29在山西省招标投标公共服务平台、金蝉电子招标投标综合交易平台(华阳新材料)系统上发布了山西阳泉矿区泊里煤矿项目区队办公、灯房、更浴室联合建筑招标公告,现将原公告部分内容进行变更:需变更的内容为:原内容为:五、投标文件的递交5.2投标文件递交截止时间:2023-12-259:00六、开标时间及方式6.1开标时间:2023-12-259:00现变更为:五、投标文件的递交5.2投标文件递交截止时间:2023-12-209:00六、开标时间及方式6.1开标时间:2023-12-209:00二、监督部门:本招标项目的监督部门为:和顺县能源局三、联系方式:招标人:阳泉煤业集团泊里煤矿有限公司地址:山西晋中和顺县联系人:樊海亮电话:16636442006招标代理机构:山西嘉盛招标代理有限公司地址:山西省阳泉市北大西街5号社保大楼六层邮编:045000联系人:王淑转、贾振颖、刘志强电话:0353-7070455、7072339邮箱:jszbsb1@163.com账号:14001638808050011871开户银行:中国建设银行股份有限公司阳泉西城支行招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)