污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设 污水处理工程施工招标变更公告(莆田市荔城区住房和城乡建设局2023)
莆田市荔城区住房和城乡建设局荔城污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设项目标后更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:PTXC20231055
原公告的采购项目名称:荔城污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设项目中标公告
首次公告日期:2023年11月29日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
品目号
采购标的
服务范围
服务要求
服务 时间
单位
服务标准
中标(成交) 金额(单位:元)
1-1
荔城污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设项目
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
30
年
按招标文件要求执行
184970000
更正为:
品目号
采购标的
服务范围
服务要求
服务 时间
污水处理费单价
单位
服务标准
中标(成交) 金额(单位:元)
1-1
荔城污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设项目
按招标文件要求执行
按招标文件要求执行
30
2.9元/吨
年
按招标文件要求执行
184970000
其他内容不变
更正日期:2023年12月01日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:莆田市荔城区住房和城乡建设局
地址:荔城区政府内
联系方式:李先生0594-2292038
2.采购代理机构信息
名 称:莆田市信成造价咨询有限公司
地 址:莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道2580号四楼
联系方式:小蔡0594-2855533
3.项目联系方式
项目联系人:小蔡
电 话: 0594-2855533
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
荔城污水处理厂配套管网改造及智慧平台建设项目
品目
工程/构筑物施工/环保工程施工/污水处理工程施工
采购单位
莆田市荔城区住房和城乡建设局
行政区域
荔城区
公告时间
2023年12月01日 16:43
首次公告日期
2023年11月29日
更正日期
2023年12月01日
更正事项
采购结果
联系人及联系方式:
项目联系人
小蔡
项目联系电话
0594-2855533
采购单位
莆田市荔城区住房和城乡建设局
采购单位地址
荔城区政府内
采购单位联系方式
李先生0594-2292038
代理机构名称
莆田市信成造价咨询有限公司
代理机构地址
莆田市城厢区龙桥街道荔城中大道2580号四楼
代理机构联系方式
小蔡0594-2855533