劳保及实验手套招标变更公告(大庆中蓝石化有限公司2023)


【询价采购】 大庆中蓝11月份劳保及实验手套采办方案/7105-PS2023112818696变更公告
发布时间:2023-12-04 08:39

采购人:大庆中蓝石化有限公司
采购项目名称:大庆中蓝11月份劳保及实验手套采办方案
采购项目编号:7105-PS2023112818696
采购内容:
物料单手套白线 短款,数量1400.000副物料乳胶手套乳胶,数量50.000副物料手套21cm 纯棉,数量12.000副
采购公告日期:2023-12-01 09:09
变更事项及内容:
              采办文件获取截止时间:2023-12-04 14:00响应文件递交截止时间:2023-12-04 14:00质疑澄清截止时间:2023-12-04 14:00
         更正为:
              采办文件获取截止时间:2023-12-05 14:00响应文件递交截止时间:2023-12-05 14:00质疑澄清截止时间:2023-12-05 14:00

联系方式:

        业务联系人及联系方式:姜哲,13836881072/jiangzhe06@sinochem.com
        监督举报联系方式:0459-6728321/shenjiheguibu@163.com

【询价采购】⼤庆中蓝11⽉份劳保及实验⼿套采办⽅案/7105-PS2023112818696变更公告发布时间:2023-12-0408:39采购⼈:⼤庆中蓝⽯化有限公司采购项⽬名称:⼤庆中蓝11⽉份劳保及实验⼿套采办⽅案采购项⽬编号:7105-PS2023112818696采购内容:物料单⼿套⽩线短款,数量1400.000副物料乳胶⼿套乳胶,数量50.000副物料⼿套21cm纯棉,数量12.000副采购公告⽇期:2023-12-0109:09变更事项及内容:采办⽂件获取截⽌时间:2023-12-0414:00响应⽂件递交截⽌时间:2023-12-0414:00质疑澄清截⽌时间:2023-12-0414:00更正为:采办⽂件获取截⽌时间:2023-12-0514:00响应⽂件递交截⽌时间:2023-12-0514:00质疑澄清截⽌时间:2023-12-0514:00联系⽅式:业务联系⼈及联系⽅式:姜哲,13836881072/jiangzhe06@sinochem.com监督举报联系⽅式:0459-6728321/shenjiheguibu@163.com(此处签章),(此处签名)http://scm-oms.sinochem.com/cps-portal/sinochem-scm/procurementScheme/procurementSourcingMgt/procurementSourcingProcessMgt