灰渣硫系统运行招标变更公告(国能陈家港发电有限公司2023)
无标题文档
江苏公司陈家港电厂2024-2025年度灰渣硫系统运行公开招标变更公告
招标项目编号:
CEZB230610411
招标项目名称:
江苏公司陈家港电厂2024-2025年度灰渣硫系统运行公开招标
标段(包)编号:
CEZB230610411001
原公告:
现公告:
1、投标文件递交及开标地点:
1、投标文件递交及开标地点:
2、招标文件获取方法:
2、招标文件获取方法:国家能源招标网
3、2项目概况与招标范围,工期: 2024年1月1日至2026年12月31日
3、2项目概况与招标范围,工期: 本项目计划自2024年1月1日至2025年12月31日,总工期24个月
联系人信息
招标人:国能陈家港发电有限公司招标人联系人:王昊招标人电子邮箱:20038614@chnenergy.com.cn招标人联系电话:051561061911
招标代理机构:国家能源集团国际工程咨询有限公司代理联系人:庄佳翰代理电子邮箱:20022312@chnenergy.com.cn代理联系电话:02586728621