江苏工业地产招标变更公告(初行电力科技(江苏)有限公司2023)
采购服务基本信息
已报名中介数:0 发布日期: 2023-12-06
报名截止日期: 2023-12-08 14:57:11 报名开始日期: 2023-12-06 16:56:42
服务名称:
初行电力科技(江苏)有限公司法人代表变更
项目地址:
江苏省盐城市阜宁县东沟镇沿河村工业地产1、2号厂房
采购单位:
初行电力科技(江苏)有限公司
预算金额:
元
联系人:
刘东定
联系方式:
15189245898
对采购服务中的承建单位要求
采购服务要求
事项名称:
工程招标代理
资质要求:
工商代理一级
最低服务质量指数:
其他要求:
附加条件:
中介选取方式:
自主选择
交易方式:
现场交易
服务时限:
20日历日
服务内容:
初行电力科技(江苏)有限公司法人代表变更
最低限价:
500.00 元
最高限价:
600.00 元
服务限价说明:
报名开始日期:
2023-12-06 16:56:42
报名截止日期:
2023-12-08 14:57:11
备注:
公告附件:
暂无