深圳市党群服务中心 提升改造工程招标变更公告(深圳市福田区华强北街道办事处2023)
华强北街道福强社区党群服务中心提升改造工程项目更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FTZX20231109019(SZCTP20232027)
原公告的采购项目名称:华强北街道福强社区党群服务中心提升改造工程项目
首次公告日期:2023年12月1日
二、更正信息
更正事项:招标文件
更正内容:
现就供应商关于本项目工程量清单部分内容答疑如下:
(1)删除招标文件附件:工程量清单的表08A分部分项工程量清单与计价表中序号59、序号60对应内容。
(2)招标文件附件:工程量清单的表08A分部分项工程量清单与计价表中序号61对应的工程量变更为“2”。
其他事项不变。
更正日期:2023年12月7日
三、其他补充事宜
招标文件及其附件如涉及上述内容的亦作相应修改,本通知与原招标文件矛盾之处,以本通知为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:深圳市福田区华强北街道办事处
地址:深圳市福田区华强北街道华强北路赛格科技园三栋中8楼
联系方式:0755-83266247
2.采购代理机构信息
名 称:深圳市约法招标有限公司
地 址:深圳市龙岗区坂田街道宝吉路在茂产业园1栋208、210室
联系方式:0755-28260656
3.项目联系方式
项目联系人:聂珂、何泽铖
电 话:0755-28260656
深圳市约法招标有限公司
2023年12月7日