弯头 高强六角头螺栓 手持式水钻机 双头高强螺栓 高强六角防退螺母 六角螺母 高强六角螺母招标变更公告(众兴集团有限公司2023)
2023年12月7日金辉公司、球团公司、膨润土公司弯头、标准件隆道云询比价-变更公告
项目编号: CG2023120700298
采购商: 众兴集团有限公司
截止时间: 2023-12-13 08:00
项目状态: 进行中
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
高强六角头螺栓||M30*300 8.8级||||
8.8级M30*300
条
2
手持式水钻机||SZJ01001 ||||
SZJ01001
台
3
双头高强螺栓||M30* 4* 200mm 8.8级 钢制||
M30* 4* 200mm 8.8级
条
4
高强六角防退螺母||M22* 2.5mm* 8.8级(普/高强) 钢制||||
M22* 2.5mm* 8.8级(普/高强)
个
5
六角螺母||M24 *3mm 4.8级(普) 钢制||||
M24 *3mm 4.8级(普)
个
6
高强六角螺母||M36 *4mm 8.8级(普) 钢制||||
M36 *4mm 8.8级(普)
个
7
双头高强螺栓||M36* 4* 240mm 8.8级 钢制||
M36* 4* 240mm 8.8级
条
8
高强六角螺母||M30* 3.5mm 8.8级(普) 钢制||||
M30* 3.5mm 8.8级(普)
个
9
金属缠绕垫||D D型 DN150 304不锈钢 10Mpa ||||
D D型 DN150 10Mpa
个
10
90°冲压弯头||DN150*5.5(R=1.5D) 20# 冲压弯头 ||||
DN150*5.5(R=1.5D) 冲压弯头
个
11
板式平焊法兰||Q235B DN150 PN100||||
DN150 PN100
片
12
闸阀||Z41H-100C DN150 ||||
Z41H-100C DN150
个
13
振动电机||YZS-8-6 0.55KW ||||
YZS-8-6 0.55KW
台
14
三角带||C2489 ||||
C2489
条
15
堵头||铜制 小头φ17-大头φ22*长40mm ||||
小头φ17-大头φ22*长40mm
个
16
碳钢衬四氟三通||DN150 PN16两端含法兰 四氟厚8mm||||
DN150 PN16两端含法兰 四氟厚8mm
个
17
球阀||Q41F46-16P DN150 手动 不锈钢 ||||
Q41F46-16P DN150 手动
个
18
钢制90°等径弯头||DN150*壁厚6 R=1.5D 20g 冲压弯头 ||||
DN150*壁厚6R=1.5D 冲压弯头
个
19
板式平焊法兰||Q235B DN150 PN16||||
DN150 PN16
片
项目说明:
1.本次报价含13%增值税含运费到黑柳子工业园区。2.按照详细参数和现场技术核实好后进行报价,必须严格按照品牌进行报价和发货,发现违规一次取消合作 。3.上传纸质报价单(盖章)。4.付款方式:要求货到票到挂账后次月付款(设备除外)。5.供货周期: 20天以内。6.采购员联系方式:18748284272;监督电话:刘经理:15149321952
供应商资格要求:
联系人:
张**
联系电话:
18******
电子邮箱:
78******
采 购 商:
众兴集团有限公司
变更时间:
2023-12-11 15:26:33
版权声明:本公告信息为隆道网站独家商机信息,版权所有。未经发布人书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布人有权追究转载者的责任。
隆道客服:400-0118-000