修缮工程监理服务招标变更公告(中央美术学院2023)
中央美术学院2024年修缮工程监理服务采购项目重新磋商更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:0702-23412S049
原公告的采购项目名称:中央美术学院2024年修缮工程监理服务采购项目重新磋商
首次公告日期:2023年11月30日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
响应文件提交截至时间更正为2023年12月13日下午14时,其余内容不变
更正日期:2023年12月07日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中央美术学院
地址:北京市朝阳区花家地南街8号
联系方式:64771820
2.采购代理机构信息
名 称:中机国际招标有限公司
地 址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座
联系方式:孙虓珑 010-81168483
3.项目联系方式
项目联系人:孙虓珑
电 话: 010-81168483
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
中央美术学院2024年修缮工程监理服务采购项目重新磋商
品目
服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务
采购单位
中央美术学院
行政区域
北京市
公告时间
2023年12月07日 10:43
首次公告日期
2023年11月30日
更正日期
2023年12月07日
更正事项
采购公告
联系人及联系方式:
项目联系人
孙虓珑
项目联系电话
010-81168483
采购单位
中央美术学院
采购单位地址
北京市朝阳区花家地南街8号
采购单位联系方式
64771820
代理机构名称
中机国际招标有限公司
代理机构地址
北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座
代理机构联系方式
孙虓珑 010-81168483
附件:
附件1
更正公告--监理.docx
更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:0702-23412S049原公告的采购项目名称:中央美术学院2024年修缮工程监理服务采购项目重新磋商首次公告日期:2023年11月30日二、更正信息更正事项:☑采购公告□采购文件□采购结果更正内容:响应文件提交截至时间更正为2023年12月13日下午14时,其余内容不变更正日期:2023年12月7日三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:中央美术学院地址:北京市朝阳区花家地南街8号联系方式:647718202.采购代理机构信息名称:中机国际招标有限公司地址:北京市丰台区西营街1号院通用时代中心C座联系方式:010-811684833.项目联系方式项目联系人:孙虓珑电话:010-81168483