配套设备招标变更公告(防城港市第一人民医院2023)
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FCZC2023-G1-10008-DSZB(重)
原公告的采购项目名称:防城港市第一人民医院迁建项目(病房楼)配套设备采购九
首次公告日期:2023年11月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号
更正项
更正前内容
更正后内容
1
原招标公告及招标文件“获取招标文件”时间
时间:2023年11月27日至2023年12月4日,每天上午8时00分至12时00分,下午3时00分至6时00分(北京时间,法定节假日除外)
时间:2023年11月27日至2023年12月15日,每天上午8时00分至12时00分,下午3时00分至6时00分(北京时间,法定节假日除外)
更正日期:2023年12月08日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:防城港市第一人民医院
地 址:防城港市防城区防钦路23号
联系方式:0770-3232123
2.采购代理机构信息
名 称:广西德胜工程项目管理有限公司
地 址:防城港市港口区西湾广场越秀小区B35号三楼
联系方式:0770-2885698
3.项目联系方式
项目联系人:刘芷辰
电 话:0770-2885698