外业调查招标变更公告(铅山县农业农村局2023)
铅山县第三次土壤普查工作采购外业调查采样项目变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:JXJHGCZX-2023-11-02-2
原公告的采购项目名称:铅山县第三次土壤普查工作采购外业调查采样项目首次公告日期:2023年12月05日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:最高限价:675000.00元,采购乡镇变更为:葛仙山、河口镇、虹桥乡、湖坊镇、篁碧乡、太源乡;天柱山乡、汪二镇、武夷山镇、紫溪乡、陈坊乡、
更正日期:2023年12月08日
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:铅山县农业农村局地址:铅山县河口镇席山路联系方式:18107933474
2.采购代理机构信息
名称:江西俊豪工程咨询监理有限公司地址:铅山县河口镇席山路联系方式:19307078548
3.项目联系方式
项目联系人:王主任电话:18107933474