脱硫塔泵备件图克热动 机械密封 密封挡板 配套防松螺栓招标变更公告(中煤鄂尔多斯能源化工有限公司2023)



脱硫塔泵备件(2312)图克热动变更公告

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司
公开询价变更通知

中煤鄂尔多斯能源化工有限公司现诚邀贵公司参与报价。供应商须详细阅读询价书信息及“报价要求”。
一、询价书编码:XJ2023117539
二、询价书名称:脱硫塔泵备件(2312)图克热动
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报名开始时间:(北京时间)
报名截止时间:2023年12月15日 11:00:00(北京时间)
报价开始时间:2023年11月29日 11:07:33(北京时间)
报价截止时间:2023年12月15日 14:30:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月15日 14:30:01(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王彩平
联系电话:04773132259
监督、举报电话04773132866

采购单位:中煤鄂尔多斯能源化工有限公司

2023年11月29日 11:08:07

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

591501903261
叶轮|工艺水泵IS100-65-250 GYB-45.63|柳州酸王泵有限公司

1.0
13.0
2023-12-30 00:00:00.0

591501903275
机械密封|三级循环泵350HC-2500-53S4 XHB-8.06|柳州酸王泵有限公司

2.0
13.0
2023-12-30 00:00:00.0

591501903295
密封挡板|一级循环泵350HC-2100-25S6 配套防松螺栓 XHB-10.05|柳州酸王泵有限公司

4.0
13.0
2023-12-30 00:00:00.0