水电气网视一事通办软件招标变更公告(丰城市城市管理局2023)
丰城市兴丰建筑工程咨询有限公司关于丰城市水电气网视一事通办软件采购项目 (项目编号:兴丰-FC2023-026) 变更公告
一、项目基本情况:
原公告的采购项目编号:兴丰-FC2023-026
原公告的采购项目名称:丰城市水电气网视一事通办软件采购项目
首次公告日期:2023年11月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:具体修改内容以最新上传的澄清文件为准,请各位投标人到江西省公 共资源交易网获取最新的澄清文件来制作投标文件。
更正日期:2023年12月08日
三、其他补充事宜:
具体修改内容以最新上传的澄清文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:丰城市城市管理局
地址:江西省丰城市剑邑大道747号
联系方式:13397952002
2.采购代理机构信息
名称:丰城市兴丰建筑工程咨询有限公司
地址:丰城市新城区子龙花园郁金香苑
联系方式:0795-6412169
3.项目联系方式
项目联系人:熊雪明
电话:13970569219
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
丰城市水电气网视一事通办软件采购项目
品目
采购单位
丰城市城市管理局
行政区域
丰城市
公告时间
2023年12月09日 01:21
首次公告日期
2023年11月29日
更正日期
2023年12月08日
联系人及联系方式:
项目联系人
熊雪明
项目联系电话
13970569219
采购单位
丰城市城市管理局
采购单位地址
江西省丰城市剑邑大道747号
采购单位联系方式
13397952002
代理机构名称
丰城市兴丰建筑工程咨询有限公司
代理机构地址
丰城市新城区子龙花园郁金香苑
代理机构联系方式
0795-6412169