中央农业生态资源保护资金渔业资源保护招标变更公告(威信县农业农村局2023)
威信县农业农村局2023中央农业生态资源保护资金(第二批)渔业资源保护项目竞争性磋商更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2023中央农业生态资源保护资金(第二批)渔业资源保护项目
采购单位
威信县农业农村局
行政区域
昭通市
公告时间
2023-12-11
首次公告日期
2023-12-08
更正日期
2023-12-11
联系人及联系方式:
项目联系人
龚昌银
项目联系电话
18087038136
采购单位
威信县农业农村局
采购单位地址
昭通市威信县扎西镇长征路294号
采购单位联系方式
江申兰 13408849333
代理机构名称
云南祺山工程项目管理有限公司
代理机构地址
昆明市五华区龙泉路万彩荟商业中心17幢30楼3012号
代理机构联系方式
龚昌银 18087038136
更正公告
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YNQS20231108L号
原公告的采购项目名称:YNQS20231108L号:威信县农业农村局2023中央农业生态资源保护资金(第二批)渔业资源保护项目竞争性磋商公告
首次公告日期:2023-12-08 00:00:00.0
二、更正信息
更正事项;采购公告
更正内容:1.响应文件提交截止时间更正为:2023-12-21 16:00(北京时间); 2.响应文件开启时间更正为:2023-12-21 16:00(北京时间); 其余内容不变。
更正日期:2023-12-11 00:00
三、其他补充事宜
其他:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:威信县农业农村局
地址:昭通市威信县扎西镇长征路294号
联系方式:江申兰 13408849333
2.采购代理机构信息
名 称:云南祺山工程项目管理有限公司
地址:昆明市五华区龙泉路万彩荟商业中心17幢30楼3012号
联系方式:龚昌银 18087038136
3.项目联系方式
项目联系人:龚昌银
电 话:18087038136
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作