土产材料 砌块 红砖 水洗砂 石子招标变更公告(准格尔旗荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿2023)
12月土产材料采购变更公告
中煤能源集团有限公司 询价变更通知
荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ2023121949
二、询价书名称:12月土产材料采购
三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2023年12月08日 09:00:00(北京时间)
报价截止时间:2023年12月13日 10:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2023年12月13日 10:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:郭振峰
联系电话:13831047997
采购单位:荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿
2023年12月08日 08:46:04
附件:
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050206900120
砌块|200*200*400mm
立方米
133.62
13.0
2023-12-31 00:00:00.0
050402000066
红砖|240mm×120mm×55mm|||
块
78360.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0
050403100081
水洗砂|1-1.5mm
立方米
1500.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0
050404000266
石子|0.3mm|||
立方米
400.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0
050404100054
石子|10-30
立方米
200.0
13.0
2023-12-31 00:00:00.0