网络安全设备招标变更公告(安阳市公安局2023)



安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目-更正公告

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:安财磋商采购-2023-83

2、原公告的采购项目名称:安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目

3、首次公告日期及发布媒介:2023年11月30日、《河南省政府采购网》(安阳市政府采购网)、《安阳市公共资源交易中心网》

4、原响应文件提交截止时间:2023年12月13日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2023年12月01日 - 2023年12月07日23时59分(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2023年12月20日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2023年12月14日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2023年12月21日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原磋商文件中部分技术要求及评审办法等相关要求。

变更为

具体详见变更后重新上传的磋商文件。变更后的磋商文件“安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目2023.12.13.ZCZBJ”已经重新上传,请各投标供应商以最新下载的磋商文件为准制作响应文件。

5、更正日期:2023年12月13日15时39分

三、其他补充事宜

本次“安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目-更正公告”将构成《磋商文件》的一部分,并取代《磋商文件》中被修改的部分,相同内容做相应的变更,对所有投标供应商均具有约束力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:安阳市公安局

地址:安阳市文峰区长江大道126号

联系人:王鹏

联系方式:13837289168

2.采购代理机构信息(如有)

名称:高达建设管理发展有限责任公司

地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层

联系人:仝锐

联系方式:18537214020

3.项目联系方式

项目联系人:仝锐

联系方式:18537224020

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:安财磋商采购-2023-83

2、原公告的采购项目名称:安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目

3、首次公告日期及发布媒介:2023年11月30日、《河南省政府采购网》(安阳市政府采购网)、《安阳市公共资源交易中心网》

4、原响应文件提交截止时间:2023年12月13日09时00分(北京时间)

二、更正信息

1、更正事项: 采购文件

2、原文件获取时间:2023年12月01日 - 2023年12月07日23时59分(北京时间)

文件获取截至时间变更为:2023年12月20日23时59分(北京时间)

3、原开标时间:2023年12月14日09时00分(北京时间)

开标时间变更为:2023年12月21日09时00分(北京时间)

4、原采购信息内容

原磋商文件中部分技术要求及评审办法等相关要求。

变更为

具体详见变更后重新上传的磋商文件。变更后的磋商文件“安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目2023.12.13.ZCZBJ”已经重新上传,请各投标供应商以最新下载的磋商文件为准制作响应文件。

5、更正日期:2023年12月13日15时39分

三、其他补充事宜

本次“安阳市公安局公安局网络安全设备采购(一期)项目-更正公告”将构成《磋商文件》的一部分,并取代《磋商文件》中被修改的部分,相同内容做相应的变更,对所有投标供应商均具有约束力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:安阳市公安局

地址:安阳市文峰区长江大道126号

联系人:王鹏

联系方式:13837289168

2.采购代理机构信息(如有)

名称:高达建设管理发展有限责任公司

地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C区4层

联系人:仝锐

联系方式:18537214020

3.项目联系方式

项目联系人:仝锐

联系方式:18537224020